R Place Home

Los huéspedes pueden optar por alojarse en el apartamento R Place Home al visitar Myrtle Beach. Apartamento consta de 1 dormitorios, 2 baños, y también de una cocina.

La propiedad dispone de acceso rápido a un palacio y un teatro y está cerca de Cherry Grove Beach. McLean Park está disponible a 3.3 km. Los huéspedes pueden descansar en Duffy's Street Seafood Shack, Upper Deck Sports Bar y Hurricanes Seafood Grill.Se encuentra a pocos metros de Cottages at Seventh.

Se ubica a 35 km del aeropuerto Internacional de Myrtle Beach.

Reservar R Place Home Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de R Place Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de R Place Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a R Place Home, visita la página web del hotel

R Place Home Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de R Place Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de R Place Home

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

Ofertas de R Place Home

Habitaciones